Итог…

Девочки, добрый деньИтог…
-мой пост.
Хочу рассказать вам печальный итог...
Я набралась смелости и за ужином все рассказала...
Сказала абсолютно все как есть, еще добавила, что не ищу
доченьке папу, для его успокоения.
Этот вечер был последний.
Когда он услышал от меня про дочь, абсолютно без эмоций «поздравил» меня
и спросил сколько Лерочке..
Он привез меня домой и ушел навсегда..
Он ничего мне не сказал, конечно он и не обязан, но можно было поступить
как мужчина… На следующий день на мой звонок он не ответил...
Я позвонила один раз и понятно, что он просто не взял, иначе бы перезвонил..
Грустно… Не понимаю почему он так испугался...
Я думала его интересую я, а он воспринял дочурку как мое клеймо, т.е.
в его глазах без дочки я одна, с дочкой другой человек..
Проплакала целый день, не ожидала искреннеИтог…

261

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама