Овуляционный мини микроскоп

Над покупкой этого прибора серьезно задумалась после сбоя в прошлом цикле, он у меня продлился 45 дней вместо обычных 36. В прошлом же цикле ходила на фолликулометрию в первый раз и на 22 ДЦ фолликул Д оставался размером 12 мм, как и на 17 ДЦ, да и по графику БТ подъема не было, я уже смирилась с ановуляторным циклом, как вдруг у меня случилась задержка, а потом начался подъем БТ, разница температур была конечно всего 0,36 вместо положенных минимум 0,4. Получается, что возможно пропустила позднюю овуляцию((

Вот я и подумала, может стоит купить этот прибор и не ходить больше на фолликулометрию… Ведь если бы я в том цикле продолжила ходить на УЗИ, представляете сколько бы денег я выкинула?

1
2015

Комментарии

8
Ваш комментарий
Ох, первый мой голос) Я не пробовала, мне это было не нужно. И даже не стала бы. Да и сомневаюсь как то.
Ответить
А что это за прибор такой? и сколько он стоит?
Ответить
Показать все ответы
Получается, что он многоразовый, да? Интересный приборчик. Главное, чтобы только листья папоротника не мерещились, как вторые полоски на тесте. 
Ответить
конечно многоразовый)) это же микроскоп))
Ответить
Ой, что-то я в интернете почитала, не так много отзывов хороших и много подделок… хотя по цене – ну с нерегулярным циклом можно и за месяц больше истратить на тесты на овуляцию и прочие исследования…
Ответить
вот-вот. Но я как раз больше плохих отзывов видела.
Ответить
Оль, вот тут есть немного информации
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама