Над покупкой этого прибора серьезно задумалась после сбоя в прошлом цикле, он у меня продлился 45 дней вместо обычных 36. В прошлом же цикле ходила на фолликулометрию в первый раз и на 22 ДЦ фолликул Д оставался размером 12 мм, как и на 17 ДЦ, да и по графику БТ подъема не было, я уже смирилась с ановуляторным циклом, как вдруг у меня случилась задержка, а потом начался подъем БТ, разница температур была конечно всего 0,36 вместо положенных минимум 0,4. Получается, что возможно пропустила позднюю овуляцию((
Вот я и подумала, может стоит купить этот прибор и не ходить больше на фолликулометрию… Ведь если бы я в том цикле продолжила ходить на УЗИ, представляете сколько бы денег я выкинула?





Комментарии
8