Прочитала, что формочки можно сделать из теста, сегодня попробовала, но не могу сильно вдавить, получается ерунда нечёткая! может кто делал, подскажите что не так?
Прочитала, что формочки можно сделать из теста, сегодня попробовала, но не могу сильно вдавить, получается ерунда нечёткая! может кто делал, подскажите что не так?


Комментарии
5