Мои переживания

Я очень не люблю когда мне ставят прививки! Там такие милые тётечки, но эти плохие иголки – просто жуть! Мои переживания

399

Комментарии

3
Ваш комментарий
будем надеятся :) а то я буду как в том мультике про бегемотика который краснет синел и пр. :)
Ответить
Викочка! Не переживайте! Многие проходят через это безболезено! А если ребеночек больше привязан к маме, то ему будет спокойнее с Вами и он быстро успокоится
Ответить
да уж. нам вот тоже предстоит. я не знаю, как буду на это смотреть у меня сердце кровью обольеться. может папу отправить. я там с ума сойду
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама