Поход в районную пол-ку

Раз в 3-4 года я все же попадаю в районную пол-ку в надежде, что что-то поменялось к лучшему. Зажав в руке полис обязательного медицинского страхования иду к врачу в надежде на квалифицированную помощь и хорошее отношение. 

Но в очередной раз меня постигло разочарование.

2,5 часа в душной очереди, которая периодически начинала истерить и считать кто за кем стоял. Попадаю за 20 мин  до конца приема к приему и для пущего ко мне расположения высказыванию несколько фраз о трудности работы врачей в целом и хирургов в частности.

Дальше диалог:

  – а вот у меня тут под кожей что-то выросло. Давайте удалим

–  а я не знаю, что это у вас (трогая мою руку)

– я тоже не знаю, что это у меня. Но 8 лет назад мне уже такое удаляли в другом месте. Давайте удалим и дело с концом

– нет, я не могу удалять, я же не знаю что это. Давайте наблюдать. Приходите когда вырастет!

– а зачем когда вырастет? Давайте сейчас удалим и разойдемся.

– нет, оно маленькое и не известно, что это. Приходите месяца через 2, если вырастет. Тогда будем определять что это и наверное удалим.

– а может сейчас определим? Биопсию может сделаем или к онкологу сходить?

– да вы что, не нужна вам никакая биопсия. Приходите месяца через 2, если вырастет. СЛЕДУЮЩИЙ 

1
961

Комментарии

7
Ваш комментарий
нда… хороших врачей мало…
Ответить
меня пугает равнодушие! 
К тому же, я ведь приятный пациент:) Молодой, адекватный. разумный. У них ведь основной контингент бабульки и дедульки со своими глюками. С ними реально тяжело бывает, это я понимаю. Но ведь они не хотят по просту лечить, не молодых, не старых
Ответить
вот дибилоид мать его..........
Ответить
пи… ц

простите но иначе выразиться не могу просто
Ответить
по моему в районной пол-ке все врачи такие! Я еще завтра по посещение терапевта напишу:) Я сегодня имела удовольствие у 2х врачей побывать:)
Ответить
вы ему ничего «ласкового» не сказали?
Ответить
 какой-то врач неадекватный....
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама