схожая ситуация с Натальей, пузик тоже был средний и на всех узи ребенок был не крупныйа разрывы и разрезы не страшно, мне через неделю швы сняли, а некоторым вообще ничего не снимают. Так что все терпимо
Пузик, наверно, большой был?)))
У меня крохотулечка, хотя мне врачи не верили, что у меня уже 9 месяцев и там 3 с лишним кг помещается))) Но до вас мне далеко))))))И слава богу, я бы не пережила разрывы!!! Я их как огня боюсь… Вообще боли боюсь(((
Ого!!! Ну вы даете!!! Матери -героини)))))))))
Мы всего-то 3070 и 50 см))) Да я и сама маленькая, к тому же мне тогда только -только 17 исполнилось;)))
Комментарии
13а вот второй 4150 рост 55 см – без разрывов, без трудностей, очень легко.
У меня крохотулечка, хотя мне врачи не верили, что у меня уже 9 месяцев и там 3 с лишним кг помещается))) Но до вас мне далеко))))))И слава богу, я бы не пережила разрывы!!! Я их как огня боюсь… Вообще боли боюсь(((
Мы всего-то 3070 и 50 см))) Да я и сама маленькая, к тому же мне тогда только -только 17 исполнилось;)))