Малыши-богатыри

Мы родились с весом 4820 грамм и 58 см. Родила сама, правда, несколько разрывов. А с каким весом родились вы?Малыши-богатыри

618

Комментарии

13
Ваш комментарий
А ещё слышала, что дети рождаются по возврастающей. Представляю, сколько у меня будет весить второй ребёнок!
Ответить
Живот был очень большой, дочка родилась 4200 и 53 см. Сама до беременности была худой и маленькой( 48 кг и 160см)
Ответить
первый – 2800 рост 48 см...
а вот второй 4150 рост 55 см – без разрывов, без трудностей, очень легко.
Ответить
схожая ситуация с Натальей, пузик тоже был средний и на всех узи ребенок был не крупныйа разрывы и разрезы не страшно, мне через неделю швы сняли, а некоторым вообще ничего не снимают. Так что все терпимо
Ответить
Классно)))))))))))прям молодцы))))
Ответить
Пузик, наверно, большой был?)))
У меня крохотулечка, хотя мне врачи не верили, что у меня уже 9 месяцев и там 3 с лишним кг помещается))) Но до вас мне далеко))))))И слава богу, я бы не пережила разрывы!!! Я их как огня боюсь… Вообще боли боюсь(((
Ответить
Вообще пузик был средний и богатыря не «предсказывали».
Ответить
А я 163 и 42)))
Ответить
У нас Юрчик  родился с весом 4310 и 55 см родила сама без разрывов. Сама я родилась с весом 4800 и 58см правда маме делали кесарево.
Ответить
старшего родила вес 3550, рост 51 см
Ответить
Ого!!! Ну вы даете!!! Матери -героини)))))))))
Мы всего-то 3070 и 50 см))) Да я и сама маленькая, к тому же мне тогда только -только 17 исполнилось;)))
Ответить
да я тоже совсем небольшая,51кг и рост 165 см, до сих пор не верится что она во мне поместилась
Ответить
Красноярск город богатырей=)) Мы 4108,52 см. Естественные роды, два надреза, никак не хотела моя богатырша пролезать))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама