Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Чепелева Лилия
Планирует
15 лет
рассказы
читаю я читаю ваши высказывания… что такое тренеровачные схватки ???
19 июля 2010 14:50
519
Комментарии
7
Ваш комментарий
Мария
15 лет
13 лет
Пушкино
А на каком сроке могут начаться эти тренировочные схватки?
19 июля 2010 19:53
Ответить
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
15 лет
Химки
у меня еще тянет как при месячных
19 июля 2010 18:56
Ответить
Чепелева Лилия
Планирует
15 лет
вот спасибо теперь понятно
19 июля 2010 18:55
Ответить
Мамf
Москва
или когда живот становится каменным на время. я сперва грешила на тонус, но врач сказала, что это матка так готовится к родам
19 июля 2010 18:53
Ответить
КрАсапеткО
16 лет
Кострома
это когда схватки нерегулярные и несильные и через какое-то время пропадают
19 июля 2010 18:51
Ответить
Чепелева Лилия
Планирует
15 лет
извени пожалуйста а как понять что это схватки??? у меня первый ребеночек!!! я еще не знаю что это такое…
19 июля 2010 18:54
Ответить
КрАсапеткО
16 лет
Кострома
живот напрягается, потом расслабляется… это невозможно не понять))) я тоже думала, что не пойму, но поняла)))
19 июля 2010 19:06
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
7