Заболел муж, температура 38, кашель, и все такое. Лечиться 2 дня фервексом, содой… безполезно(((( готова его стукнуть, так не хочу заразиться!!! Вот сижу на работе и думаю идти мне домой или не идти. Аидти потенциально заразиться
Заболел муж, температура 38, кашель, и все такое. Лечиться 2 дня фервексом, содой… безполезно(((( готова его стукнуть, так не хочу заразиться!!! Вот сижу на работе и думаю идти мне домой или не идти. Аидти потенциально заразиться






Комментарии
5