Посоветуйте, что вы делаете или во что вы играете с ребенком, университа нам не интересна нам 5 месяцев, в университе мы переворачиваемся на пуз и скулим… лежать не хотим.
Можем полежать на пузе опять же от 3 минут до 5, а потом истерика..
Мучаюсь, читаю ему книжки, гуляю вечером, а может есть что то чем можно занять ребенка, что бы хоть (простите) в туалет отойти, выкупаться, банально сделать вещи по дому.
Что вы в 5 месяцев делаете?
Какие игрушки?
Может купить манежик?






Комментарии
10