Девочки. Вот я тут недавно у вас. Сижу и смотрю – ведь заходят постоянно одни и те же. И у всех почти малыши и мужья… Как ваши мужья относятся к тому, что вы можете час-два потратить на сидение на форумах? Просто у меня муж как-то зло на меня смотрит, хотя захожу я только когда сынок спит. уже пару раз намекал, что мол хватит уже каждый день туда заходить. Интересно, это у всех мужей такая реакция или нет?



Комментарии
21Мой смеется, говорит пока детки спят, мамочки быстрей на форум.
Мой меня не трогает. Если сижу в инете, значит так надо. А вообще стараюсь это делать пока он на работе.