реакция мужа

Девочки. Вот я тут недавно у вас. Сижу и смотрю – ведь заходят постоянно одни и те же. И у всех почти малыши и мужья… Как ваши мужья относятся к тому, что вы можете час-два потратить на сидение на форумах? Просто у меня муж как-то зло на меня смотрит, хотя захожу я только когда сынок спит. уже пару раз намекал, что мол хватит уже каждый день туда заходить. Интересно, это у всех мужей такая реакция или нет?

858

Комментарии

21
Ваш комментарий
Спасибо, девочки. Я прислушаюсь и попробую его тоже заинтересовать… может тогда он поймет
Ответить
мой вчера форум со мной читал… а потом и говорит: «А могу я тоже зарегистрироваться?»… я ему – зачем тебе, тут мужиков нет, – а он – интересно очень :)))
Ответить
А мой понимающе относится. наоборот спрашивает, что нового и интересного нашла кто-что написал, не родил ли кто? А порой чего-нибудь начну загоняться, а он говорит иди на бэби ру спроси.
Ответить
Мой воспринимает это как должное, а что здесь такого, обед сварен, уборка сделана, сейчас детки отдыхают с бабушкой и дедушкой на югах, а когда дома, мелкий всегда рядом со мной играется, и я могу в любое время на него отвлечься, старшие своими делами заняты… А он у тебя что не сидит в компе? Наш папик и в нэте позависать любитель и поиграть в игрушки, так что этот вопрос даже не поднимается в нашей семье, разве что покупкой еще одного компа, а то иной раз очередь…
Ответить
нет, он редко за компом сидит, чаще в гараже. у него там своя любовь))) но как мужчине объяснить, что тут общение и можно задать вопросы, на которые он ответить не сможет, я не знаю…
Ответить
Ленчик, я своему так и говорю что там я в соей компании – мамочек, если у него есть интерес не совпадающий с твоим – так что теперь на общатся? А ты попробуй ему чтото интересное прочитать с сайта автоледи, или  с юмора. Мы вот иногда всей семьей смеемся! Разговаривайте больше друг с другом, и все наладится! Удачи вам!
Ответить
У меня муж давным давно уже привык… хотя на форумах я сижу в осоновном когда его нет, так как тут я задаю и отвечаю на вопросы о которых мужу знать не нужно ))) Интересно почему ваш муж так реагирует на этот сайт, это же не сайт знакомств, 
Ответить
я мужу достаточно внимания уделяю. А при нем захожу только проверить есть ли мне сообщения. Но пока везде сообщения проверишь и всем ответишь минут 20 уходит. а когда он на однокласниках сидит – то ему почти никто не пишет. Может ему завидно?
Ответить
мой тоже пытался возмутится.я сказала, что тебе можно газеты читать и пасьянсы раскладывать а мне нельзя.я тоже на сайте только когда сын спит, а иначе и не посидиш
Ответить
Мой относится спокойно.
Ответить
А я и при нем сижу, он только ноет, что ему тоже хочется, так я ему отдаю, но страницу не закрываю))) Он мне ничего не говорит, я ему даже интересные посты даю читать!
Ответить

Мой смеется, говорит пока детки спят, мамочки быстрей на форум.

Ответить

Мой меня не трогает. Если сижу в инете, значит так надо. А вообще стараюсь это делать пока он на работе.

Ответить
Я сижу только когда его нет, и то я надеюсь это болото затягивает меня до рождения моего пупса А чем сейчас заниматься, на улице пекло… дома душно, ничего не охото…
Ответить
Я сижу когда на работе, а если вечером, только когда мужа нет дома)
Ответить
а что тут такого??? нормально относиться, я на бебиру, он рядом лежит смотрит какую-нибудь передачу. ну или делами занимается. никогда не выгоняет меня отсюда)
Ответить
нет конечно, он спокойно относится к сайту)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама