Хотим с мужем второго ребенка, вот сижу и думаю: выходить ли на работу или уйти в декрет не выходя на работу?
выходить на работу в августе следующего года. Дело в том, что работка не простая. Я воспитатель, а это и инфекции и простуды и нервы и нагрузки. Вот сижу и думаю. А как бы вы поступили?





Комментарии
4