минус 1 кг

Была у врача. размер дна матки 12-13 см. Вес = – 1 кг. Я рада. Доктор не особо Сказала есть жаренную картошку с салом, тортики, пирожные. Есть на ночь, ночью НА слова, что есть не хочеться – сказала, что ребенок сожрет тебя. Эх, а вот для меня наоборот хорошо, что худею. Тк вес избыточен был до беременности. Опять заставили пить магне В6, а так же фоливую кислоту, йодомарин и элевит. А, чуть не забыла, есть небольшой тонус матки

259

Комментарии

5
Ваш комментарий
да уж… у меня до сих пор -5кг и никто мне ни слова не сказал))))а я и рада))))))))))))
Ответить
странный рацион вам врач назначила… какие на хрен тортики и пирожные??? а потом сама же и орать будет, что холестерин повышен, а белок понижен…
Ответить
Странно, я скинула 4 кг в самом начале и врач наоборот мне сказала, что так может быть до 12 недель, а сейчас пока вес держится стабильно.
Ответить
Странные пожелания у врача )) У вас такой срок, что и похудеть можете и не скинуть и поправиться. А потом эта же врач вас на диету будет сажать?
Ответить
– 1 кг – это ничего страшного, у меня вообще вес один и тот же держался недель до 30… а потом попёр )))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама