Была у врача. размер дна матки 12-13 см. Вес = – 1 кг. Я рада. Доктор не особо Сказала есть жаренную картошку с салом, тортики, пирожные. Есть на ночь, ночью НА слова, что есть не хочеться – сказала, что ребенок сожрет тебя. Эх, а вот для меня наоборот хорошо, что худею. Тк вес избыточен был до беременности. Опять заставили пить магне В6, а так же фоливую кислоту, йодомарин и элевит. А, чуть не забыла, есть небольшой тонус матки






Комментарии
5