Помогите!

Черт меня дернул сковырнуть прыщ на животе около пупка. Сейчас у меня на этом месте такой небольшой «вулканчик», внутри видимо гной, прикладываю мазь Вишневского, вроде немного вытягивает, но это уже несколько дней длиться… Еще купила Левомиколь, но там написано что при ГВ нельзя....

Девочки посоветуйте какой-нибудь хороший способ вытянуть гной и избавится от этой напасти. К врачу реально нет времени идти, да и там полюбому резать будут.

Еще прикладывала Ихтиоловую мазь, но от неё помоему все еще больше стало...

619

Комментарии

12
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама