Бесконечный ремонт!!!

АААААА!!! Не могу уже!!! Вот 3 года живем в этом доме и каждый день кто-нибудь да стучит, сверлит, пилит! У меня сынок рано встает и в часов 12 обратно ложится спать, так именно в этот промежуток(как-будто ждали пока уснет) начинается РЕМОНТ! Я конечно понимаю все, мы тоже собираемся покупать квартиру и ремонт, конечно, будет, но иногда аж мозг закипает! Сил нет выносить, охото постучать по голове или засунуть эту чертову дрель кому-нибудь куда-нибудь! Прости меня господи!!! Вот я пишу и слушаю, как соседи сверху(или еще выше-не поймешь) в очередной раз сверлят стену, она у них наверное уже вся в дырках!Бесконечный ремонт!!!Ладно хоть сынок спит, привык уже. Но жалко его все равно!Бесконечный ремонт!!!Маленький!

893

Комментарии

8
Ваш комментарий
мы тоже живем целый год в квартире и слушаем все это прошлым летом и осенью это круглые сутки происходило сейчас не так часто и не так громко может потому что соседи во круг сделали ремонт, а те что подальше продолжают или только начинают у нас новостройка 5 подьездов 14 этажей на каждом этаже по 7 квартир короче это еще минимум лет 5 будет продолжатся т.к. мало кто еще начал делать ремонт вот у нас на этаже из 7 квартир только в трех живут остальных не видела установили только железные двери и все
Ответить
скажу по себе, переехали в квартиру и три года никак не могли решится на  ремонт. а тут хочешь не хочешь пришлось готовится. потому что квартира в полном упадке и ребеночку будет в ней плохо…
вот тут то я поняла всех соседей… под нами на протяжении пару месяцев сосед неторопливо равномерно стучал по стене и сверлил стены. тоже думала мастерская, а фиг – оказалось все просто – шпателем и молотком отбивает краску со стен. нам с мужем пришлось всю ванну оббить за 2 дня… звук точь в точь!
да кстати а если денег нет? малыша ждешь, а выходные только суббота и воскресение? ремонт вообще не делать? или ждать пока кто-то завещание оставит что-бы что то изменить? щас вот у нас срезают в ванной трубы, потому, что сантехник за трубу 5 к руб хочет, а свекр с работы смог привезти на выходной свой инструмент… стены сверлят – скорее всего короба для гипсокартона устанавливают, потолки вешают… нам это еще все предстоит =(
ходила с мигренью ненавидела своего соседа
Ответить
Я прекрасно это понимаю! Честно говоря, поэтому и не хожу не ругаюсь(один раз было конечно!). Вот мужу и сказала, что как только купим квартиру, сразу сделать шумоизоляцию. И мне кажется никаких проблем! Ругаться ни с кем не надо! Но до этого еще........!
Ответить
у нас такое же. сосед сверху все сверлит и сверлит. два года уже.
Ответить
Бедняжка! Как я вас понимаю! Во время беременности такое терпеть в двойне тяжелее! Помню я с ума сходила!
Ответить
У моей свекрови уже лет 7 такое длится. Каждый день сверлят и пилят. И непонятно где. Мы уже думаем, что никакой они ремонт там не делают, а мебель мастерят на продажу прямо в квартире. В Ульяновске много таких мастеров, но обычно они в гаражах это делают. Но люди всякие бывают. А другой сосед включает по вечерам какую то жуткую мелодию без слов, траурную. И такая тоска нападает. Уже думали ему диск повеселее купить.
Ответить
Вот-вот! Я тоже думаю, что они там целый день сверлят?!
Ответить
у нас добрые человеки под нами  в 8 ремонт начинают, я очень радуюсь… т.к. в отпускеа еще, после того как мы спальню сделали они пришли: нам бы трубу в вашу вварить, я гововорю, конечно проходите, я только шкаф отодвину и обои оторву, чтобы вам поудобнее было!!! так она еще и запугивать меня пыталась!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама