АААААА!!! Не могу уже!!! Вот 3 года живем в этом доме и каждый день кто-нибудь да стучит, сверлит, пилит! У меня сынок рано встает и в часов 12 обратно ложится спать, так именно в этот промежуток(как-будто ждали пока уснет) начинается РЕМОНТ! Я конечно понимаю все, мы тоже собираемся покупать квартиру и ремонт, конечно, будет, но иногда аж мозг закипает! Сил нет выносить, охото постучать по голове или засунуть эту чертову дрель кому-нибудь куда-нибудь! Прости меня господи!!! Вот я пишу и слушаю, как соседи сверху(или еще выше-не поймешь) в очередной раз сверлят стену, она у них наверное уже вся в дырках!






Комментарии
8