Так вчера хотелось шаспанского и заручившись разрешением девочек с беби.ру открыла-таки бутылочку...
и каково было мое огорчение и разочарование, когда с первого же глотка мой организм начал кричать: фууууууууу! выплюнь эту гадость! ))
так что как я ни хотела, нахулиганить не получилось))






Комментарии
3