Что то я уже ничего не понимаю… наблюдая за последними тремя циклами… обычно цикл у меня составлял 31 день и так было всегда, а последнии 3 раза все меньше и меньше… сначало 24 потом 22, а теперь совсем 18 дней … что же это такое просходит… еще и к врачу не попасть, все в отпуске… эхх… уже и не знаю когда следущих монстрв ждать ((
С таким циклом овуляцию совсем ловить замучалась ...






Комментарии
4