Тонус

Девочки, помогите советом.
На 7 неделе поставили гормональную угрозу, пила Дюфастон, сейчас скоро отменять будем, жду результатов мазка, а у меня уже 4й день животик плотный, не каменный, как Г. предупреждала, а просто не мягкий, пальчиком тыкнешь, внутрь не провалитсяТонус
Причем перекосила слегка на лево и покалывает...
Врачи сегодня совсем запутали. В кабинете по невынашиванию. врачиха сказала после пальпации, что ничего страшного не видит, если мазочек хороший – отменять Дюф и магний, а моя Г. если хоть чуть-чуть потянет(так растет же, он у меня каждый день по чуть-чуть тянет), то 03 и на сохранениеТонус
Деть пока шевелится редко, раз-два в день(я худая очень), но как возникает это жуткое ощущение, что сейчас лопну и твердею, затихает малыш...
Подскажите симптомы, и не перекашивало ли животик?
Совсем чего-то разволновалась((

456

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама