Я только недавно узнала, что беременна. Вот у меня бывает, то болит живот как будто критические дни пойдут, то просто болит чуть чуть, но не постоянно, а время от времени(раза 4-5 за день по 5-10 минут). Это норм или нет? И еще хотела узнать… у меня группа крови 3, резус "-", у мужа группа 2, резус "-". Тяжело вынашивать ребенка или разницы нет, какая группа и резус?






Комментарии
11ну у меня боли нет резкой и острой. Чуть чуть поболивает иногда.А если острая и резкая это точно надо к врачу
спасибо большое!!!