простуда при ГВ

Девочки, помогите!!! Я простылапростуда при ГВМоя доча на ГВ, у меня температура 37.5, но это не предел, к вечеру еще поднимется. Чем можно лечиться????

735

Комментарии

7
Ваш комментарий
мне говорили только парацетамол 1-2 раз.в день, больше нечего нельзя!
Ответить
я еще афлубин пью и малютке даю
Ответить
Незаменимое и БЕЗВРЕДНОЕ средство как для вас, так и для малыша---ГРИППФЕРОН (стоит в пределах 150-200 рублей флакончик… после открытия флакона срок годности у него истекает через 30 дней… повторяю ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ флакона, а так(если не открывали его) храниться может у вас столько-сколько написано на флаконе по сроку годности)...

Это средство не только лечит, но и предупреждает следующую инфекцию… Более того, можно и НУЖНО закапывать в носик малышу, который еще не заболел от вас или который уже заболел… Только им и спасалась… рекомендую…
Ответить
Парацетамол (эффералган) и больше НИЧЕГО! до назначения врача, надеюсь, поправитесь без антибиотиков. Здоровья.
Ответить
Оциллококцинум, ибупрофен + народные средства типа чая с малиной)
Ответить
Я капала только гриппферон в нос, 5 раз в день, и доче 2 раза в день для профилактики. И горло фуруцелином полоскала
Ответить

я лечусь биопароксом но он дорогой

и грудной сбор 4 при гв это можно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама