магнелис в6

моему крохе пузожителю 4 недели… периодически тянет живот и покалывает слева… сегодня была у врача, не смотрел, только выслушал про боли и прописал

магнелис

В6 и фолиевую кислоту, если боли не пройдут, то свечи папаверина и но-шпу...
эти препараты купить то купила, но вот пить боюсь, не причинят ли они вреда малышу на таком маленьком сроке, когда все только зарождается? стоит ли мне сейчас пить магнелис в6?

754

Комментарии

2
Ваш комментарий
Магне Б6  и фолиевая кислота нужны для протекания беременности! ничего не бойтесь!
Ответить
магний пью с 5 недель, это витаминка-не бойся, только ее нужно 1 месяц пьешь, потом 2 недели перерыв, а если живот болит, то папаверин 3 раза в день ставь он хорошо помогает, а если уж совсем сильно то тогда ношпу 2 раза в попу, я так до 15 недель спасала себя от боли в животе и мне помогло очень.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама