Очень сильно болит голова, бросает в жар и пот, голова кружится, тошнит и рвет, руки трясутся, слабость жуткая… состояние ужасное, девочки как облегчить его??? Я понимаю что жара и срок уже большой, никаких признаков родов нет, только периодически треники одолевают, но к ним я уже привыкла… подскажите!


Комментарии
10