нам уже 10 месяцев, а у нас всего 2 зуба.У детей всех моих знакомых в этом возрасте уже зубов 8! Нормально это? Может нужно что-то попить?
нам уже 10 месяцев, а у нас всего 2 зуба.У детей всех моих знакомых в этом возрасте уже зубов 8! Нормально это? Может нужно что-то попить?



Комментарии
4