Как вы относитесь к ношению малышей в кенгурятниках или эрго-рюкзаках???
Я купила хороший с плотной спинкой, выхожу с ним в магазин или по делам! Всегда держу ребенка руками! И столько отзывов успела услышать в свой адрес, как хороших так и плохих
А что же делать мамочкам, если с коляской не везде можно зайти? Если наш мир не продуман настолько?!.. да и коляску пока стащиш и обратно затянешь, а тебе выбежать огурцов купить всего-то и надо.........






Комментарии
14