отношусь нормально, когда малыш уже сидит и встает на ножки. максим уже ходит держась за ручки, где то месяц назад ходунки приобрели, но ему в них не нравится, максимум 10 мин, что бы в посудомойке «шорох» навести:) и все, потом опять с мамой за руку бегать надо:)
по-моему, вы поздновато купили ходунки! Ими можно пользоваться, когда ребенок уже крепко сидит, т.е. позвоночник окреп. А в 9 мес. дети уже ходить сами начинают, конечно ему не интересно! наша дочка познакомилась с ходунками в 5 мес (она с 4 мес уже сидела), но мы на 15 мин в день ее туда ставили, так восторгу было фонтан!!! В последующие месяцы она носилась по квартире, как Шумахер по автотрассе, доставали ее оттуда в слезах, не хотела вылезать. Самостоятельно стала ходить в 11 месяцев.
Комментарии
6