Девочки, подскажите… Ване уже 7 месяцев и мы давно едим и супчики и кашки и пюрешки… Но только не молоко и не смесь(((( Грудного молока уже мало стало, ему на ночь поесть не хватает, по часу или больше сосет, устанет, заснет, только оторву его (не сосет уже вроде), как он опять титьку ищет – не наелся((( И так пол ночи с ним маюсь. Пыталась его кормить и смесями разными и молоком из молочной кухни – не пьет, только сок и воду из бутылки и все. Ну что ж теперь соком на ночь докармливать??? Худенький такой, врач сказала 1кг не хватает нам до нормы((((( Что делать???





Комментарии
9