Отчитываюсь

Сходили в поликлинику, взвесили измерили сказали что все олично весим  в 5 мес 8700 гр, выросли до 68 см, сделали 2 прививки, осталось переживть ночь после прививки… А может и обойдется…

486

Комментарии

2
Ваш комментарий
Молодцы!
Все будет отлично после прививки. Еще и здоровее станет малыш.
Ответить
Еще бы… первую прививку вообще отлично перенес, даже не проснулся ни разу ночью.Помню дочка частенько на прививки регировала…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама