ужасная пора трепит нервы нам бедным беременяшкам уже целых две недели! отеки от большого количества воды, головокружения и ужасное состояние… как же от них спасатся? сегодня по телевизору видела хорошие советы-надеюсь они кому то пригодятся)) от упавшего давления хорошо помассажировать правым указательным пальцем между косточками левой руки.от головокружения хорошо потереть ухо кончиками пальцев-помассажировать.холодную воду лучше не пить… от нее становится еще жарче и появляются отеки.лучше всего иметь с собой пару горошенок черного душистого перца и когда сушит положить под язык… может советы не из лучших но все же думаю эффект должен быть.если кто знает как еще можно спасатся поделитесь, думаю это очень актуально всем))






Комментарии
4