ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ЖАРЫ! НАМ ОНА НЕ СТРАШНА…

ужасная пора трепит нервы нам бедным беременяшкам уже целых две недели! отеки от большого количества воды, головокружения и ужасное состояние… как же от них спасатся?  сегодня по телевизору видела хорошие советы-надеюсь они кому то пригодятся)) от упавшего давления хорошо помассажировать правым указательным пальцем между косточками левой руки.от головокружения хорошо потереть ухо кончиками пальцев-помассажировать.холодную воду лучше не пить… от нее становится еще жарче и появляются отеки.лучше всего иметь с собой пару горошенок черного душистого перца и когда сушит положить под язык… может советы не из лучших но все же думаю эффект должен быть.если кто знает как еще можно спасатся поделитесь, думаю это очень актуально всем))

520

Комментарии

4
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама