Кровь! Что делать?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Может у кого так было. Я вся в страхе за малыша! Сегодня муж приехал из командировки на выходной. У нас был секс. У меня сразу после секса кровь какая-то появилась. До этого у нас не было секса около 4-х месяцев и обычно на «сухую» он в меня не входил. А сегодня натерпелся, видимо, ну и на сухую сразу. Я думаю, может из-за этого кровь, просто мышцы стянулись во влагалище. Потом, конечно тонус побыл, как обычно после секса. Что делать? Не знаю. Малыш после этого шевелился. И так шевелиться как обычно. Ничего внутри не болит. У кого так было, девочки? Что делать? Это опасно? Я что теперь малыша потерять могу? Помогите пожалуйста.

615

Комментарии

3
Ваш комментарий
В качестве первой помощи – ношпа, и витамин Е.

Скорее всего ситуация неопасная, вот если бы без секса кровотечение – то намного хуже. Особенно если выделения незначительные (мажущие, очень мало).

Сами сойдут на нет, наверное, через несколько дней. Проконсультироваться с врачом, конечно, стоит. Но главное – не паникуйте.
Ответить
звоните врачу, нет возможности – скорую, лучше перестрахваться.
Ответить
Не потерять, а родить. Вызывайте скорую, в роддоме разберутся, только не волнуйтесь.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама