вот даже не знаю что это может быть! вчера вечером был слышен щелчок из живота… и сегодня минут 15 назад это повторилось! малыш лежит головкой вниз, а звук слева и сверху животика! происходит толчок изнутри и слева слышен звук! что это может быть? было так у кого-нибудь?


Комментарии
4раз детки здоровые, и щелчки никак не повлияли – значит это загадка, но все нормально)
Так и осталось для меня тайной чем же он там щелакал