Щелчки

вот даже не знаю что это может быть! вчера вечером был слышен щелчок из живота… и сегодня минут 15 назад это повторилось! малыш лежит головкой вниз, а звук слева и сверху животика! происходит толчок изнутри и слева слышен звук! что это может быть? было так у кого-нибудь?

564

Комментарии

4
Ваш комментарий
У меня тоже пару раз было… думаю ничего страшного.
Ответить
вот муж тоже говорит, может суставы щелкают? с одной стороны умиляет, а с другой стороны в голову лезут мысли что что-то не так...
раз детки здоровые, и щелчки никак не повлияли – значит это загадка, но все нормально) 
Ответить
Когда была Б. тоже были щелчки, врачи ничего сказать не могли. Потом, когда малыша пеленала и он хотел выпутаться были такие же щелчки))))) Мне кажется, что это он или переворачивается, или шевелится внутри и суставчики щелкают=)))))))))))
Ответить
Когда ходила с сыном точно так же чем-то щелкал)) Сказала врачу, а она руками развела:  " ну поговорите с ним что-ли"
Так и осталось для меня тайной чем же он там щелакал
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама