Подскажите…

Дело в том что у меня резкий набор веса около 1 кг в неделю + отёки ног меня отправили лечь в больницу, но там не было мест! Сейчас я хожу на капельницы актовиген+глюкоза, но видимо этот препарат мне не пошёл и в пятницу после первой капельницы я очень редко хожу в туалет, так ч проходила 3 дня и пошла к врачу рассказала всё, но она никак не отреагировала. Вчера когда я проснулась мои ноги были похожи на ноги снежного человека и я не пошла на капельницу и сегодня также, через час я иду на приём к врачу чтоб отказаться от капельниц, но боюсь что она опять никак не отреагирует, подскажите как бы мне так «вежливо» без нерв отказаться от капельниц?

474

Комментарии

3
Ваш комментарий
Мне от отеков прописывали пить почечный чай. В аптетке можно так и сказать. он мочегонный. Противопоказаний нет
Ответить

Aga popustit esli ne sparaleziruet.Ya tak opuhla vo vremiya beremennosti 4to s 45 kilo vesila 70 i daje ne mogla normalno nogami peredvigat a s marta hodila v moroz v noskah i 6lempansah i nikomu nikokogo dela nebilo govorili proudet.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама