Я ненормальная…

Я ненормальная.

После всех наших болячек, я каждый день жду нового заболевания. Нет, не то что бы жду, но каждый чих вводит меня в страх. Каждый кашлюн на счету. Каждое посапывание в носу – принимаетья мной как начало насморка. ЭТО ПАРАНОЙЯ! Но я с этим ничего не могу поделать… И к счастью все мои опасения пока безосновательны!

Вот интересно, я одна такая паникерша, или есть мне подобные...

578

Комментарии

10
Ваш комментарий
Ой, у меня зимой была такая ситуация, болели, пятькурсов антибиотиков, лежали в больнице. После этого тоже постоянно прислушивалась, сопит носик или нет, лобик постоянно трогала, даже на пол не пускала гулять, так ка было дома холодно. Короче была параноиком. Сейчас конечно все улеглось…
Ответить
А я мать ехидна… потому как считаю, если думать о плохом-оно притягивается.
Ответить
не переживай, ты не одна, я такая же ненормальная, но считаю  совершенно нормально так переживать за своих деток.
Ответить
Есить. Я такая же.
Ответить
я думаю все нормальные мамы такие
Ответить
На то мы и мамы чтобы переживать)Поменьше себя накручивай.Хотя сама никак не могу отучиться не пробовать лоб при каждом чихе)
Ответить
ВОт и я каждый день, да не по разу проверяю: нет ли температуры. 
Ответить
конечно же есть. а у меня сейчас муж разболелся =(. не хочет толком лечиться. ему мои методы изуверскими кажутся. поругались
Ответить
Ты главное сама чеснока наешься… Тебе сейчас никак нельзя болеть! И вообще не переживай: он поравится!!!
Ответить
все мамы такие наверно. Но мыслить нуно позитивно!!!!)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама