Я ненормальная.
После всех наших болячек, я каждый день жду нового заболевания. Нет, не то что бы жду, но каждый чих вводит меня в страх. Каждый кашлюн на счету. Каждое посапывание в носу – принимаетья мной как начало насморка. ЭТО ПАРАНОЙЯ! Но я с этим ничего не могу поделать… И к счастью все мои опасения пока безосновательны!
Вот интересно, я одна такая паникерша, или есть мне подобные...


Комментарии
10