Привет девоченки! Никак не разберусь со своей базальной температурой, если кто то знает подскажите пожалуйста. У меня в 1 половине цикла базальная температура 36.1-36.2 а во второй половине не поднимаеться выше 36.9 в основном 36.4- 36.6, может ли то что температура не поднимаеться как положенно выше 37 быть связано с тем, что моя обычная температура тела 35.9 максимум 36.4



Комментарии
8