Посмотрим что получится))))))

Я увидела, что начался новый конкурс Посмотрим что получится)))))), загрузила фотку малого. Посмотрим что получится))))))… Мне стало интерестно сколько голосов мы наберем, без попрошайничества… Посмотрим что получится))))))
Ссылку даже не дам и не просите… Посмотрим что получится)))))) Хочу посмотреть что получиться....
хотя я уже посмотрела уже у лидеров баллов 30-40, а конкурс только вчера начался… хе-хе Посмотрим что получится))))))
Уже просят голосовать????? Посмотрим что получится))))))







683

Комментарии

5
Ваш комментарий
вот и я такой же эксперимент проводила целых 8 голосов)))))))а муж когда рассказала про конкурсы и попрошаек очень удивился почему я так не выпрашиваю послала далеко и надолго
Ответить
Светик, ну ты наивная… ты посмотри на тех.кто уже опять в лидерах… одни и те же лица! заипали!
Ответить
Мне кажется, что они только на этих конкурсах и сидят… как на игле))))))))
Ответить
ага)))))))ща опять бутылочки разыгрывают… ну нафига им столько бутылочек? спекулируют?
Ответить
ооо, я, если честно, даже не посмотрела призы какие… И я думаю… Если я, даже теоритически подумав, одержу победу… то в РБ нашу, точно ни кто подарков не будет отправлять))))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама