Начало токсикоза на 10-й неделе?..

Странное дело… Все время до этого чувствовала себя относительно нормально. Ну изредка немного замутит. Ну к некоторым продуктам непереносимость обнаружилась… Но в целом с едой проблем не было. Очень радовалась, что все так легко проходит.
А сегодня съела 2 яблочка и вернула их назадНачало токсикоза на 10-й неделе?.. И таааак дурно – просто ужас… Целый день тошнит, а к запахам просто гиперчувствительность...

Разве такое бывает, чтобы токсикоз на 10-й неделе начинался?Начало токсикоза на 10-й неделе?..
У всех нормальных людей к 12-й заканчивается, а у меня что же?..

1003

Комментарии

17
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама