Странное дело… Все время до этого чувствовала себя относительно нормально. Ну изредка немного замутит. Ну к некоторым продуктам непереносимость обнаружилась… Но в целом с едой проблем не было. Очень радовалась, что все так легко проходит.
А сегодня съела 2 яблочка и вернула их назад
Разве такое бывает, чтобы токсикоз на 10-й неделе начинался?
У всех нормальных людей к 12-й заканчивается, а у меня что же?..



Комментарии
17