Вот скоро старшая дочь пойдет в садик, у меня почему то какое то волнение.Ведь там не знакомая обстановка и не знакомые люди.Даже не знаю как с этим справиться?
Вот скоро старшая дочь пойдет в садик, у меня почему то какое то волнение.Ведь там не знакомая обстановка и не знакомые люди.Даже не знаю как с этим справиться?






Комментарии
3Я довала ей витамины«Витрум Беби „