парковка автомобилей и злая я!

Обычно под съезд для коляски машину не ставят. но сегодня один всё таки пристроил. по его мнению полметра достаточно, чтобы коляску скатить и развернуть её около машины. кругом места полно, все на работе же. именно под подъезд поставить!!! не выдержала, написала с двух сторон «К… Л», благо машина грязная была. что за люди??? один раз жигули стояли, но там совсем без вариантов было и полуметра тоже. я ждала первого мужчину, кто вышел, чтобы спустить коляску. минут 15 стояла. выходит один. я его прошу коляску спустить, а он мне говорит, что может машину отогнать… я думала прибью его на месте!!! Он за 2 минуты такого выслушал!!! В следующий раз сфоткаю и отправлю в газету таких парковщиков!

548

Комментарии

4
Ваш комментарий
надо было нацарапать, шоб знал где парковаться!!!
Ответить
сестра посоветовала яичко разбить, оно говорят трудно отмывается
Ответить
а вот это плохо совет. и поймете вы это, когда вашу же машинку будет царапать тот, кому просто она не понравилась или у кого плохое настроение
Ответить
 царапать это уж слишком, согласна. тем более «хулиганка»)) Я на такое не способна)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама