Обычно под съезд для коляски машину не ставят. но сегодня один всё таки пристроил. по его мнению полметра достаточно, чтобы коляску скатить и развернуть её около машины. кругом места полно, все на работе же. именно под подъезд поставить!!! не выдержала, написала с двух сторон «К… Л», благо машина грязная была. что за люди??? один раз жигули стояли, но там совсем без вариантов было и полуметра тоже. я ждала первого мужчину, кто вышел, чтобы спустить коляску. минут 15 стояла. выходит один. я его прошу коляску спустить, а он мне говорит, что может машину отогнать… я думала прибью его на месте!!! Он за 2 минуты такого выслушал!!! В следующий раз сфоткаю и отправлю в газету таких парковщиков!


Комментарии
4