Мышцы матки напряжены. Но вы можете его и не чувствовать, если у вас тонус по задней стенке. А так можно сказать «животик колом стает» или как говорит мой муж как «кирпичик».
матка становиться твердой как камень((у меня была боль при некоторых движениях… а потом стал просто переодически тянуть низ живота… ну думаю что у каждого по разному
Комментарии
6