В Москве установилась аномально жаркая погода. Я такого лета не помню со времен детства. В Москве уже 4 недели погода +30 и выше. При чем без дождя. Все бы замечательно, но только работать очень тяжело. В общественном транспорте просто не возможно. По такой погоде можно и нужно только отдыхать. Прям завидки берут на тех, кто сейчас в отпуске. Вообще отдыхающим в этом году на Подмосковных дачах или в домах отдыха ближайшего Подмосковья просто несказанно повезло:)



Комментарии
9