Лето, ах лето!

В Москве установилась аномально жаркая погода. Я такого лета не помню со времен детства. В Москве уже 4 недели погода +30 и выше. При чем без дождя. Все бы замечательно, но только работать очень тяжело. В общественном транспорте просто не возможно. По такой погоде можно и нужно только отдыхать. Прям завидки берут на тех, кто сейчас в отпуске. Вообще отдыхающим в этом году на Подмосковных дачах или в домах отдыха ближайшего Подмосковья просто несказанно повезло:)

1
912

Комментарии

9
Ваш комментарий
в прошлом году с 11 по 24 июля стояла точно такая же жара! так что пусть господа журналисты и синоптики перестанут делать сенсации на ровном месте. и жара в июне была и в прошлом году. так что все повторяется. пора привыкнуть и не ахать)))
Ответить
в этом году уже 4 недели такая жара, для Москвы это аномалия. И осадков нет
Ответить
ольчик, у нас +38+40.в выходные до +42 обещают!!! мы вообще плавимся! бедные малышки страдают, спать невозможно, даже ночью +30.
Ответить
жуть какая! 42 это конечно перебор. И тяжело очень переносить такую жару сидя в городе
Ответить
 это точно простоплакать хочется! встать убежать на водоемчик купаться!!!
Ответить
в положении думаю особенно тяжело
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама