Всю жизнь я считала своим биологическим отцом отца своего брата. Они с мамой разошлись, когда я была совсем-совсем маленькой и я его даже не знаю, все что у меня есть – это его отчество и фамилия(которую я уже сменила). Да и он особого интереса ко мне никогда не проявлял. Но сегодня я узнала, что мой отец совсем другой человек!!! Мама привела очень много фактов доказывающих это и даже внешне я похожа на него! Тогда так случилось, что судьба развела их и он, не зная о мамином положении, уехал из страны. Сейчас, спустя столько лет, они случайно встретились в интернете… он похоже догадывается, что я его дочь, тк очень много спрашивает у мамы обо мне. Мама хочет отправить ему мои волосы для ДНК-экспертизы, что бы уже окончательно выяснить правду. Он обеспеченный и влиятельный человек, но нам от него ничего не нужно(мы и сами не плохо живем), просто не вериться, что в 20 лет у меня может быть появиться настоящий отец!!! конечно я не собираюсь ехать к нему и садиться ему на шею, но так хочется, что бы и мне было кого поздравить с днем отца!
блин… сериал снимать можно))


Комментарии
6