Девчонки, кто рожал в Обл. роддоме Южно-Сахалинска?

Девчонки, кто рожал в Областном роддоме Южно-Сахалинска? Кто из врачей и медсестер терпимые и приятные, к кому обратиться, если беременность первая и с нервишками у меня не очень. Я даже не представляю, как буду себя вести, хотя болевой порог высокий, редко когда жалуюсь на боль и обезболивающее не пью. Очень хочется, чтобы к этому отнеслись с пониманием. Может кто знает, кто там из врачей меньше ругается и не кричит, а то как поначитаешься гадостей про них, аж уже дурно, хотя еще 2 месяца ходить..(( Может кому вообще в городском понравилось?

1798

Комментарии

7
Ваш комментарий
1,5 года назад было бесплатно, но надо предупредить… С   другой стрны, если вы с Южного, то заранее вас туда не положат… Так что я ехала уже со схватками на машине, чтоб не выгнали)) Муж был в командировке, а мама почти всегда со мной, думаю, что если бы сама родила, ее б не выгнали. Просто позабодьтесь о сменной одежде для мужа…
Ответить
спасибо большое.
Ответить
Всегда пожалуйста)
Ответить
Мне понравилось в областном. Но далеко не все. Когда я рожала, была хорошая бригада, ее все хвалят. И детская сеста, и на посту, и медсестра и врач. Плюс знакомая акушерка в эту ночь дежурила. Так уж вышло. Лежала 6 суток, т.к. были осложнения у меня. Хотя на 4-ые выписывают обычно. За это время все смены видела. Детские сестры не понравились вобще, ходят по коридору стадами, пьют чай. Мне нужно ыло ходить на капельницы, я приходила, а ребенок орет, хотя моя палата прям напротив их кабинета была (отдельная). Врачи не ругаются, не кричат, по крайней мере при мне такого не было. Каждое утро обход, смотрят ребеночка, все были довольно доброжелательные.
Ответить
спасибо за развернутый ответ. А Вы случайно не знаете: партнерка платная там и надо ли заранее записываться как-то?
Ответить
И о документах: справка флюрографии… вроде все))
Ответить
зайдите в выбирай-там есть отзывы о роддомах.найдёте, что пишут и кто, а там в личке спросите!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама