Девчонки, кто рожал в Областном роддоме Южно-Сахалинска? Кто из врачей и медсестер терпимые и приятные, к кому обратиться, если беременность первая и с нервишками у меня не очень. Я даже не представляю, как буду себя вести, хотя болевой порог высокий, редко когда жалуюсь на боль и обезболивающее не пью. Очень хочется, чтобы к этому отнеслись с пониманием. Может кто знает, кто там из врачей меньше ругается и не кричит, а то как поначитаешься гадостей про них, аж уже дурно, хотя еще 2 месяца ходить..(( Может кому вообще в городском понравилось?



Комментарии
7