Девочки, какими сайтами вы пользуетесь?

Я имею в виду беременных и молодых мам. На первом месте Беби.ру конечно, но я еще некторыми пользуюсь, может и вы подскажите хорошие сайты.

556

Комментарии

5
Ваш комментарий
Ни на одном из перечисленных. Сидела раньше на Вумене, Киде, Еве, а потом и свой сайт женско-мамский создала и как-то времени хватало...))
Ответить
Бэбиблог! Мой любимый и родной!
А на Кукузе хорошая инфа по документам
Ответить
Да, я ими тоже часто пользуюсь!
Ответить
когда только успеваете! мне бы на одном успеть!
Ответить
Да я не каждый день ими пользуюсь, просто на одном сайте удобно про роддома и отзывы читать, на другом календарь беременности, на третьем список вещей в роддом и т.п. я как-то приспособилась и уже помню где что искать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама