шевеления

уже жду не дождусь когда же начнет шевелиться....шевеления
Интересно что за ощущение?...
Да и слышала что с началом шевелений исчезает токсикоз… а то уже что то замучал он меня… эта ежедневная рвота не самое лучшее ощущение...шевеления

641

Комментарии

6
Ваш комментарий
ой как здоровооооо
тезка моя
Ответить
Ятоже уже жду недождусь, но слава богу токсикоза нет и не было! Мне не предоставилось ощутить это!
Ответить
вам повезло....
у моих некоторых подруг тоже не было токсикоза… и родились мальчики....
Хотя не знаю есть ли тут какая то связь или нет…
Ответить
Очень хочу мальчика, вот скоро на узи, может покажеться нам
Ответить
вот и мы скоро на узи (27.07.10) 
ждем, и тоже очень хотим узнать пол!
Ответить
Всё зависит от малыша, если он ноги сгибать не будет, то тогда наверно узнаем!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама