Вчера себе устроила разгрузочный день, благо жара и есть не хочеться, ела только арбуз и пила воду. Утром сегодня встала на весы -1 кг. А то резко набирать стала, ноги быстро стали уставать, а впереди еще 2 мес. беременности, нужно немного себя придержать в еде. Ну естественно без фанатизма!



Комментарии
2