Разгрузочный день

Вчера себе устроила разгрузочный день, благо жара и есть не хочеться, ела только арбуз и пила воду. Утром сегодня встала на весы -1 кг.  А то резко набирать стала, ноги быстро стали уставать, а впереди еще 2 мес. беременности, нужно немного себя придержать в еде. Ну естественно без фанатизма!

395

Комментарии

2
Ваш комментарий
арбуз и вода – тоже не оч хорошо, отеки могут быть. Я вот тоже в основном на фруктах овощах, но прибавляю в неделю по 500-600 гр., уже угрожают положить в роддом
Ответить
да я не специально, просто есть не хотелось, в обед арбуза наелась и им же напилась, а вечером спать легла, поняла что не ела и не хочеться, ну воду еще в течение дня пила когда пить хотелось
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама