Давайте посмеемся перед сном??!!!

девочки давайте напишем самые глупые вопросы мужчин)))
типа -Какого цвета у тебя глаза… Типо не видно.)))))))))))))))))))или
«Можно, я тебя поцелую?»))))

1
1099

Комментарии

29
Ваш комментарий
А еще он гениальный музыкант! Специалист по всем духовным интсрументам. Скоро Европа перестанет покупать в Росии газ. Достаточно будет моего мужа снобжать фысолью и подключить к его за… це шланг к потребителям газа.Газпром уже готов подписать контракт с нами для поставки натурального природного газа. Вот богатыми станет. Хахахахаха
Ответить
А мой по утрам, когда у него встает… вместе с ним, он встает с постели, снимает трусы и вешает за НЕГО мобильный телефон и ходит по комнате. делая вид что гуляет, при этом придуриваясь, размахивая голой со стороны в сторону спрашивает: «Ой… а где мой телефон». Потом  наклоняясь: «Аааааааа, нашел». Представляете, за год придуриваний, его телефон еще ни разу не упал.
Ответить
Муж моей подруги, увидев мой живот – " Ой, а ты что беременна???" я, невозмутимо отвечаю «Ты что?!!! неееет, я просто потолстела, пива много пила»
на следующий день, мне подруга его сдала, что уже дома он высказался, мол «ну надо же как Катарина себя запустила, у нее пузо как у баварского пивного алкоголика!!!»
не шутите с немцами!!!!
Ответить
Вот жесть а тупица.
Ответить
Вот еще прикол: просыпаюсь как-то от того что муж гладит мой живот, а сам спит. Утром ему рассказываю, а он мне говорит, хватит врать не было такого! Причем это довольно часто повторяется!
Ответить
Дааа, всё это смешно. Сейчас во время Б стала часто в туалет просыпаться по ночам, раза 2-3 за ночь, мой каждый раз просыпается когда я встаю и спрашивает «ты куда?» то же самое что и было вышесказано уже будто я уйду куда то среди ночи…
Ответить
может он так спрашивает вдруг на кухню идешь, может и ему чего захочется перекусить как раз и заказ сделает!!!!!
Ответить
Интересно, а если ему ответить: утром вернусь, или хочешь, пойдем со мной, какой у него в полудреме реакция будет? Начнет одеваться сразу? 
Ответить
Аха ))) 3 раза за ночь последний заказ, ещё чего нибудь не желаете?
Ответить
Ответить
Мой объясняет мне дорогу… Ну там, свернешь на право, поедешь по улице, забыл как называется, широкая такая, а оттуда задами, задами… и выедешь туда где батя с собакой вчера гулял
жаль, что на карте не обозначены такие улицы – ЗАДЫ (ударение на Ы)
Ответить
ну мужчиныза это мы видно их любим!
Ответить
Ответить
а вопрос, который меня потом просто убил – Ну и где ты 40 минут каталась? Тут ехать то всего-ничего!!!
на что я сказала, что у меня была незабываемая экскурсия в ЗАДЫ!
Ответить
 Прикольная логика у мужчин, а говорят, что наша не подвластна!!! Пусть тогда гладит живот, чтоб джин получился!!!!!
Ответить
может, не глупый вопрос, но смешной.в начале этой беременности, муж меня спросил-можно, я не буду, в эту беременность, целовать твой живот? а то, в предыдущие целовал-девчонки получались...
милостиво разрешила.
Ответить
А мой недавно тут отмочил: ночь, около 3 часов, просыпаюсь в туалет, пока перелазила через него, нечаянно его задела, и вот стою я, уже на полу, он вскакивает и громким голосом ошалевший мне говорит: ты куда??? (ну куда я могу посреди ночи пойти?) 
Ответить
хорошо хоть не начал тебе сумки собирать!!!
Ответить
 эт точно!
Ответить
После родов гуляем с коляской, и вдруг вопрос знакомого- Ты че уже родила? Так хотелось сказать – Нет, блин, просто тяжело живот носить пока положила в коляску, а через недельку пойду рожу!
Ответить
да уж мужчины в этом плане очень наблюдательны!!!
Ответить
а мой постоянно не успев открыть глаза еще во сне говорит мне. поставь чайник
Ответить
))))))))))))))
Ответить
ты мне не хочешь сделать бутик????

муж меня как-то спросил в часа 3 ночи.
Ответить
 мне просто интересно куда ты его мысленно послал???? ( Я думаю на кухню!!!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама