не знаю что и думать

у меня такое чувство, что кто то или что то, не хочет, что бы я узналавала о том не знаю что и думатья или нет. не знаю что и думатьКакой раз беру тест, а он мне только нижнию полоску показываетне знаю что и думать. на упаковке написано, что если так показывает – то тест испорчен.не знаю что и думатьчто не знаю что и думатьмне делать????????

540

Комментарии

4
Ваш комментарий
У меня тоже так было, я тестов 10 сделала и то одна полоска, то испорчен! Только в 4 недели показал еле-еле! Вот такие они хитрюги
Ответить
возьмите побольше и разных фирм..(я так делала))самые правдивые тесты это самые дешевые))) на себе проверено)))






Ответить
Да я тоже так думаю, что дешевые лучше. Но ведь я уже столько поперепробовала. Меня в аптеках уже узнают. 
Ответить
сходить на УЗИ, удачи!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама