у меня такое чувство, что кто то или что то, не хочет, что бы я узналавала о том я или нет. Какой раз беру тест, а он мне только нижнию полоску показывает. на упаковке написано, что если так показывает – то тест испорчен.что мне делать????????
Комментарии
4