ищу уже месяц крючок №1 ну или хотя бы №1,5-НЕТУ! блин, может их в природе совсем нету? или они резко закончались ВЕЗДЕ? уже как-то зла не хватает! а крючок надо очень...
ищу уже месяц крючок №1 ну или хотя бы №1,5-НЕТУ! блин, может их в природе совсем нету? или они резко закончались ВЕЗДЕ? уже как-то зла не хватает! а крючок надо очень...



Комментарии