узи

Сделала узи и я просто в растройстве, не показали ничего даже на экране монитора. Да я и не против платного узи, просто врачи настояли делать в Женской Консультации.

539

Комментарии

6
Ваш комментарий
как это врачи настояли?? им то какая разница???  мне и в женской все показывал, и сердечко, и объяснил что и где… пошла потом в платную просто потому. Что там врач более грамотный, мы раньше работали вместе… так что – если переживаете – ну сходите…
Ответить
На первом узи показали всё но 800 руб. отдала.На 2-ом в поликлинике сказали мы ничего здесь не показываем и не рассказываем.Обидно.
Ответить
а мне показывали! когда 1е узи делала… и врач такая хорошая была… повернула монитор… и говорит «смотри ручкой тебе машет»)))
 а на 2м узи бесплатное которое… вобще за деньги сказали можно посмотреть… так обидно было… за просмотр платить45 грн...5 грн. не хватило… зажали!((( на 3м узи тоже я не видела… только уже на фото посмотрела!!))
Ответить
ВЫ наверное УЗИ делали в Ж.К.? А вот в платных всё рассказывают и показывают, и даже фото малыша дают.Но одно НО-платное удовольствие!
Ответить
это скорее всего от врача или центра где узи делали зависит, мне с обеими беременностями все рассказывают и показывают
Ответить
мне ни разу ни чего не показывали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама