Мой врач буквально бьет тревогу, неизвестно влияние ли это непроходящей жары или чистое совпадение, но уже с десяток ее пациенток обращаются с той проблемой, что ребенок принял поперечное положение, а сроки у всех за 30 недель. Переживаю ужасно, времени на переворачивание не так много, да и мы далеко не маленькие. Начиталась про корригирующую гимнастику, выполняю неделю, но результатов никаких. Может быть кто сталкивался с такой проблемой и что делали для принятия ребенком правильного положения?






Комментарии
4а где есть информация по упражнениям??? напишите мне или скиньте ссылку, буду очень благодарна!!