смешно? нееее, вы не подумайте! я с ума не сошла, и хозяйка вот до сегоднешнего дня хорошая была… началось все с того, что у нас закончилось средство для мытья посуды, а обнаружилось это как всегда ночью-не бежать же в магазин! гляжу, на полочке бутылочка от горчицы, а в ней зелененькое такое содержимое..
к слову сказать-муж всегда в рабочуу машину заливает средство, чтоб окна омывать-че нормальное-то тратить? вот он и бадяжит… сестра моя и того выдающееся личность-куда бы не ехала или ни шла-шампунь с собой наливает в пузыречки, типо вдруг в гостях не дадут...
так вот, беру я бутылек, наношу на губку… СТОП!!! запах не как у средства… но и шампуни такой не припомню… у меня на запахи память хорошая… я как «парфюмер»чувствую далеко и запоминаю на долго… шампуни такой у нас точно не было… короче думаю, а сама посуду намываю… пенка такая густая… а потом понимаю, что от количества вылитого мной средства-раза 2 мои волосы по попу помыть можно было! еще б она густая не была!
ну а кто эту баночку поставил-теперь во век не сыщешь, так как ни сестра ни муж памятью не отличаются… и правда поди тоже затерялась...
девочки, а что будет от того, что я посуду, допустим, шампунью помыла?


Комментарии
11