Малыш и питье

Девочки, подскажите

Были у врача, сказал -  сейчас жарко, следите за тем как часто малыш писает, если меньше то давайте немного пить (мы его как раз начинаем приучать к пюрешкам и тд). Я обратила внимание и правда заметила что пасперс не такой полный как раньше. Пробовали давать водичку, чай для малышей и тд, ничего не приемлет. Ни комнатной температуры ни тепленькое. Выплевывает и все)

Что в такой ситуации делать?

479

Комментарии

4
Ваш комментарий
значит не хочет пить, у меня дочка  соки, чаи начала пить только мес в 9, а воду вот только и то немножко! если вы на ГВ то не переживайте с молоком ребенок пьет столько сколько надо…
Ответить
Он у меня на искуственном. Вы считаете ничего?
Ответить
тогда надо обязательно допаивать, давайте по чуть чуть и часто, из ложечки, все равно что то попадет! так в виде теста попробуйте 1 день по быть без памперса если писиит больше 8-10 раз значит все нормально
Ответить
Спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама