Девочки, подскажите
Были у врача, сказал - сейчас жарко, следите за тем как часто малыш писает, если меньше то давайте немного пить (мы его как раз начинаем приучать к пюрешкам и тд). Я обратила внимание и правда заметила что пасперс не такой полный как раньше. Пробовали давать водичку, чай для малышей и тд, ничего не приемлет. Ни комнатной температуры ни тепленькое. Выплевывает и все)
Что в такой ситуации делать?


Комментарии
4